24.06.2022 г.

Наши полуфиналистки международного конкурса чтецов «Страница ‘22» Варя Куличенко и Соня Шумакова. Варя вышла в финал и ей не хватило всего 1 балла чтобы сразиться за первое место.

24-06-2022.jpg - 67.19 Kb

Каникулы - это не только отдых и развлечения! Для многих ребят- это время достижений и побед!

3-5 июня 2022 года на арене Конькобежного центра «Коломна» проходили Чемпионат и Первенство России по роллер спорту по отдельным дисциплинам спидскейтинга.

Ученик 6Г класса нашей школы Юрий Фогель стал победителем, чемпионом Российской Федерации среди юношей 13-14 лет!

24-06-222-.png - 355.13 Kb

Заслуженные медали и Диплом Министерства Спорта Российской Федерации, - такие высокие награды за спортивные достижения получил Юрий! Похвальный лист отличника, - это тоже большая его победа!