13.11.2019 г.с

Подготовка к итоговому сочинению 11 класс

Презентация о процедуре проведения итогового сочинения

Проект расписания ГИА в 2020  г.

Информация Роскомнадзора ( плакаты и видеоролики)

12.11.2019 г.

Продолжаем собирать команду экологистов-учеников-активистов! 11 ноября семинар «День Планеты» прошёл в школе №19 в Иркутске.

✅Главная задача - вовлечь учащихся вместе с семьями в новую историю с рачительным потреблением ресурсов, со сбором вторсырья для переработки. Для этого предлагаем участвовать в регулярных практических экоакциях и организовывать их. Школьники не только побывали на экоуроках, но и стали экспертами на ярмарке экологических фильмов Минута для будущего, оценив ролики конкурса с точки зрения будущих преподавателей.

Международный конкурс видеороликов на экологическую тематику Минута для будущего проводит благотворительный фонд Подари Планете Жизнь с использованием гранта президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

02.11.2019 г

Педагоги нашей школы плодотворно работают и дружно отдыхают!  31 октября прошел выездной педагогический совет по теме «Предупреждение и разрешение школьных конфликтов» на базе  оздоровительно-образовательного центра «Галактика».

ps.jpg - 133.32 Kb