Перечень документов, предоставляемых с заявлением

1.Заявление родителей (законных представителей) ребенка на бланке школы

2.Копия свидетельства о рождении ребенка  (с предъявлением оригинала)

3.Копия документа, удостоверяющего личность  родителя (законного представителя)

4.Копия документа, подтверждающего установление опеки или попечительства

5.Копия документа о регистрации  ребёнка:

• свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (форма №8)
  • свидетельство о регистрации ребенка по месту пребывания (форма №3)
  • справка о приёме документов для оформления регистрации по месту жительства

6. Справка с места работы  родителя (-ей) (законного представителя (-ей) ребёнка  при  наличии права первоочередного приёма

7. Справка  об  обучении в  МБОУ СОШ № 19 брата (сестры) при наличии права преимущественного приёма

8.Справка  о составе семьи при наличии права преимущественного приёма

9.Копия заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии)

10. Родители (законные представители) ребёнка, который является иностранным гражданином или лицом без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя, и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации. Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском  языке или вместе с заверенным переводом на русский язык.

При посещении общеобразовательной организации  родитель(-и) (законный представитель) ребёнка предъявляют оригиналы документов, указанных в пунктах 2-5, 9 настоящего перечня.