Педагогический коллектив

 

Абрамов Дмитрий Алексеевич, учитель информатики, высшее образование, молодой специалист

Авраменко Анастасия Анатольевна, учитель начальных классов, среднее специальное образование, 2 года педагогического стажа, повышение квалификации: 2018, Институт дополнительного образования ИГУ

Аксаментова Светлана Николаевна, учитель начальных классов, высшее образование, первая квалификационная категория, 24 года педагогического стажа

Аникьева Наталья Витальевна, учитель музыки, высшее образование, высшая квалификационная категория, 35 лет педагогического стажа, повышение квалификации: 2019, Педагогический университет «Первое сентября»

Антонова Лариса Сергеевна, педагог дополнительного образования, высшее образование, первая квалификационная категория, 32 года  педагогического стажа, повышение квалификации: 2017, ГАУ ДПО Институт развития образования Иркутской области

Базюк Татьяна Юрьевна, учитель математики, высшее образование, первая квалификационная категория, 18 лет педагогического стажа

Барановская Екатерина Николаевна, педагог дополнительного образования, высшее образование, высшая квалификационная категория, 17 лет педагогического стажа, повышение квалификации: 2017, ГАУ ДПО Институт развития образования Иркутской области

Бирило Елизавета Сергеевна, учитель начальных классов, среднее специальное образование, 1 год педагогического стажа

Большещапова Светлана Германовна, учитель химии, высшее образование, высшая квалификационная категория, 21 год педагогического стажа, повышение квалификации: 2016, Институт повышения квалификации БГУ

Бондаренко Дмитрий Игоревич, учитель истории и обществознания, высшее образование, высшая квалификационная категория, 19 лет педагогического стажа, повышение квалификации: 2018, ГАУ ДПО Институт развития образования Иркутской области

Бубнова Людмила Валентиновна, учитель географии, высшее образование, высшая квалификационная категория, 23 года педагогического стажа, повышение квалификации: 2018, ГАУ ДПО Институт развития образования Иркутской области

Була Татьяна Андреевна, учитель русского языка и литературы, молодой специалист

Булыгин Игорь Викторович, педагог дополнительного образования, высшее образование, 1 год педагогического стажа

Бунаева Ольга Геннадьевна, учитель английского языка, высшее образование, первая квалификационная категория, 11 лет педагогического стажа, повышение квалификации: 2019, Педагогический университет «Первое сентября»

Бурцева Эльвира Владимировна, учитель начальных классов, среднее специальное образование, первая квалификационная категория, 30 лет общего стажа, 29 лет педагогического стажа, повышение квалификации: 2019, Педагогический университет «Первое сентября»

Бутакова Ирина Владимировна, учитель начальных классов, среднее специальное образование, первая квалификационная категория, 27 лет педагогического стажа, повышение квалификации: 2019, Педагогический университет «Первое сентября»

Бурая  Наталья Владимировна, учитель-логопед, высшее образование, 8 лет педагогического стажа, повышение квалификации: 2019, ГАУ ДПО Институт развития образования Иркутской области

Бычкова Ольга Игоревна, учитель начальных классов, среднее специальное образование, первая квалификационная категория, 23 года педагогического стажа, повышение квалификации: 2018, ГАУ ДПО Институт развития образования Иркутской области

Верхозина Ольга Петровна, учитель начальных классов, высшее образование, первая квалификационная категория, 3 года педагогического стажа, повышение квалификации: 2016, Институт повышения квалификации БГУ

Владимирова Алена Андреевна, педагог дополнительного образования, среднее профессиональное образование, 1 год педагогического стажа

Волкова Елена Михайловна, учитель начальных классов, высшее образование, первая квалификационная категория, 21 год педагогического стажа, повышение квалификации: 2016, Институт повышения квалификации БГУ

Вяткина Галина Васильевна, учитель русского языка и литературы, высшее образование, первая квалификационная категория, 38 лет педагогического стажа, повышение квалификации: 2017, Институт повышения квалификации БГУ

Глушкова Светлана Александровна, учитель начальных классов, высшее образование, первая квалификационная категория, 6 лет педагогического стажа, повышение квалификации: 2019, ГАУ ДПО Институт развития образования Иркутской области

Говоров Артур Федорович, инструктор по плаванию, высшее образование, 1 год педагогического стажа

Гомзякова Евгения Ивановна, учитель начальных классов, высшее образование, первая квалификационная категория, 4 года педагогического стажа

Горшечникова Вера Сергеевна, педагог дополнительного образования, высшее образование, первая квалификационная категория, 4  года педагогического стажа, повышение квалификации: 2016, ГАУ ДПО Институт развития образования Иркутской области

Григорьева Анастасия Дмитриевна, учитель русского языка и литературы, высшее образование, высшая квалификационная категория, 9 лет педагогического стажа, повышение квалификации: 2019, Педагогический университет «Первое сентября»

Громик Ольга Александровна, учитель русского языка и литературы, высшее образование, 4 года педагогического стажа, повышение квалификации: 2016, ГАУ ДПО Институт развития образования Иркутской области

Гусев Борис Владимирович, учитель математики, высшее образование, кандидат физико-математических наук, высшая квалификационная категория, 16 лет педагогического стажа

Дворкина-Самарская Антонина  Анатольевна, педагог дополнительного образования, высшее образование, первая квалификационная категория,  повышение квалификации: 2017, Институт дополнительного образования ИГУ

Дементьева Александра Юрьевна, учитель английского языка, высшее образование, 1 год педагогического стажа

Демихов Максим Игоревич, педагог дополнительного образования, высшее образование, 1 год педагогического стажа

Дивакова Елена Владимировна, учитель математики, высшее образование, первая квалификационная категория, 35 лет педагогического стажа, повышение квалификации: 2017, ГАУ ДПО Институт развития образования Иркутской области

Ежова Светлана Леонидовна, учитель начальных классов, высшее образование, первая квалификационная категория, 25 лет педагогического стажа, повышение квалификации: 2016, Институт повышения квалификации БГУ

Ермакова Анна Анатольевна, учитель английского и китайского языков, высшее образование, молодой специалист

Жекетова Ульяна Сергеевна, педагог-психолог, высшее образование, 3 года педагогического стажа, повышение квалификации: 2017, ИГУ

Захаров Григорий Викторович, педагог дополнительного образования, высшее образование, 1 год педагогического стажа

Золотарева Елена Алексеевна, учитель информатики, высшее образование, высшая квалификационная категория, 29 лет педагогического стажа, повышение квалификации: 2019, АНО ДПО «Центр психологического сопровождения образования», г. Москва

Иванова Анна Петровна, учитель изобразительного искусства и черчения, высшее образование, высшая квалификационная категория, 19 лет педагогического стажа, повышение квалификации: 2017, ГАУ ДПО Институт развития образования Иркутской области

Иванова Наталья Михайловна, учитель математики, высшее образование, высшая квалификационная категория, 27 лет педагогического стажа, повышение квалификации: 2019, МКУ «Информационно-методический центр развития образования»

Ивкина Ирина Михайловна, учитель математики, высшее образование, первая квалификационная категория, 4 года педагогического стажа, повышение квалификации: 2019, МКУ «Информационно-методический центр развития образования»

Иевская Елена Николаевна, учитель начальных классов, высшее образование, первая квалификационная категория, 5 лет педагогического стажа, повышение квалификации: 2016, Институт повышения квалификации БГУ

Калашников Эрнест Валерьевич, учитель английского языка, высшее образование, кандидат филологических наук, 24   года педагогического стажа, повышение квалификации: 2017, ИГУ

Киселева Светлана Александровна, учитель начальных классов, высшее образование, первая квалификационная категория, 26 лет педагогического стажа, повышение квалификации: 2016, Институт повышения квалификации БГУ

Клоков Игорь Михайлович, учитель физической культуры, высшее образование, первая квалификационная категория, 18 лет педагогического стажа, повышение квалификации: 2018, ГАУ ДПО Институт развития образования Иркутской области

Кожинова Юлия Андреевна, учитель английского языка, высшее образование, 2 года педагогического стажа

Козлова Лариса Николаевна, учитель русского языка и литературы, высшее образование, высшая квалификационная категория, 32 года педагогического стажа, повышение квалификации: 2018, ГАУ ДПО Институт развития образования Иркутской области

Ковальчук Светлана Николаевна, учитель английского языка, высшее образование, высшая квалификационная категория, 21 год педагогического стажа, повышение квалификации: 2019, АНО ДПО «Центр психологического сопровождения образования», г. Москва

Константинова Ольга Васильевна, учитель биологии, высшее образование, высшая квалификационная категория, 30 лет педагогического стажа, повышение квалификации: 2019, Педагогический университет «Первое сентября»

Косяк Ирина Петровна, учитель истории и обществознания, высшее образование, высшая квалификационная категория, 34 года педагогического стажа, повышение квалификации: 2018, ГАУ ДПО Институт развития образования Иркутской области

Кравченко Елизавета Павловна, педагог-организатор, высшее образование, молодой специалист

Красильникова Лариса Сергеевна, учитель физики, высшее образование, 41 год педагогического стажа, повышение квалификации: 2016, Институт повышения квалификации БГУ

Кузнецова Татьяна Георгиевна, учитель истории и обществознания, высшее образование, высшая квалификационная категория, 29 лет педагогического стажа, повышение квалификации: 2018, ГАУ ДПО Институт развития образования Иркутской области

Кусовская Дарья Александровна, учитель английского языка, высшее образование, 9 лет педагогического стажа, повышение квалификации: 2014, ИМЦРО

Крупенева Наталия Дмитриевна, учитель начальных классов, высшее образование, высшая квалификационная категория, 34 года педагогического стажа, повышение квалификации: 2019, ГАУ ДПО Институт развития образования Иркутской области

Лавлинский Максим Викторович, учитель информатики, высшее образование, высшая квалификационная категория, 8 лет педагогического стажа, повышение квалификации: 2018, МКУ «Информационно-методический центр развития образования»

Лановая Ольга Олеговна, учитель физики, высшее образование, 9 лет педагогического стажа, повышение квалификации: 2018, ГАУ ДПО Институт развития образования Иркутской области

Лебедева Светлана Афроновна, учитель информатики, высшее образование, 5 лет педагогического стажа, повышение квалификации: 2017, ГАУ ДПО Институт развития образования Иркутской области

Лебединская Наталья Федоровна, учитель русского языка и литературы, высшее образование, высшая квалификационная категория, 31 год педагогического стажа, повышение квалификации: 2019, Педагогический университет «Первое сентября»

Логачева Валентина Павловна, учитель географии, высшее образование, высшая квалификационная категория, 24 года педагогического стажа, повышение квалификации: 2019, Педагогический университет «Первое сентября»

Малакичев Артем Олегович, учитель математики, высшее образование, высшая квалификационная категории, 10 лет педагогического стажа, повышение квалификации: 2018, ГАУ ДПО Институт развития образования Иркутской области

Макарова Алиса Владимировна, социальный педагог, высшее образование, первая квалификационная категория, 9 лет педагогического стажа, повышение квалификации: 2018, МКУ «Информационно-методический центр развития образования»

Матафонова Наталья Сергеевна, учитель начальных классов, высшее образование, первая квалификационная категория, 36 лет педагогического стажа, повышение квалификации: 2016, Институт повышения квалификации БГУ

Меркулов Михаил Анатольевич, педагог дополнительного образования, высшее образование, 1 год педагогического стажа

Михайлова Надежда Леонидовна, учитель начальных классов, среднее специальное образование, высшая квалификационная категория, 44 года педагогического стажа, повышение квалификации: 2016, Институт повышения квалификации БГУ

Морякина Надежда Андреевна, педагог-психолог, высшее образование,  9 лет педагогического стажа, повышение квалификации: 2019, АНО ДПО «Центр психологического сопровождения образования», г. Москва

Мурашева Елена Владимировна, учитель английского языка, высшее образование, первая квалификационная категория, 22 года педагогического стажа, повышение квалификации: 2017, ГАУ ДПО Институт развития образования Иркутской области

Никонович Наталья Леонидовна, учитель начальных классов, молодой специалист

Новикова Елена Юрьевна, учитель-логопед, высшее образование, высшая квалификационная категория, 25 лет педагогического стажа, повышение квалификации:  2017, ГАУ ДПО Институт развития образования Иркутской области

Овчинкина Елена Алексеевна, учитель русского языка и литературы, высшее образование, первая квалификационная категория, 25 лет педагогического стажа, повышение квалификации: 2017, Институт повышения квалификации БГУ

Ольховик Елена Валерьяновна, учитель обществознания, высшее образование, первая квалификационная категория, 27 лет педагогического стажа, повышение квалификации:  2018, ГАУ ДПО Институт развития образования Иркутской области

Орлова Елизавета Андреевна, педагог дополнительного образования, высшее образование, первая квалификационная категория, 6 лет педагогического стажа, повышение квалификации: 2017, ГАУ ДПО Институт развития образования Иркутской области

Осипова Ираида Анатольевна, учитель физической культуры, среднее специальное образование, первая квалификационная категория, 25 лет педагогического стажа, повышение квалификации: 2017, ОГБПОУт «Училище олимпийского резерва»

Осокина Кристина Александровна, учитель начальных классов, среднее специальное образование, 1 год педагогического стажа

Ошарова Юлия Владимировна, учитель английского языка, высшее образование, первая квалификационная категория, 13 лет педагогического стажа, повышение квалификации: 2019, Педагогический университет «Первое сентября»

Панова Анна Павловна, учитель математики и информатики, высшее образование, высшая квалификационная категория, 15 лет педагогического стажа, повышение квалификации: 2016, Институт повышения квалификации БГУ

Пантелеева Анастасия Владимировна, инструктор по плаванию, высшее образование, 1 год педагогического стажа

Першина Лидия Викторовна, учитель начальных классов, среднее специальное образование, первая квалификационная категория, 56 лет педагогического стажа, повышение квалификации: 2016, Институт повышения квалификации БГУ

Платонова Елена Леонидовна, учитель музыки, высшее образование, 19 лет педагогического стажа, повышение квалификации: 2018, Институт дополнительного образования ИГУ

Пластинина Оксана Валерьевна, учитель физической культуры, высшее образование, высшая квалификационная категория, 19 лет педагогического стажа, повышение квалификации: 2016, Институт повышения квалификации БГУ

Пластинин Никита Евгеньевич, учитель физической культуры, неоконченное высшее (студент Педагогического института ИГУ)

Погодаева Татьяна Витальевна, учитель основ безопасности жизнедеятельности, высшее образование, высшая квалификационная категория, 27 лет педагогического стажа, повышение квалификации: 2018, ГАУ ДПО Институт развития образования Иркутской области

Половникова Надежда Сергеевна, учитель физической культуры, среднее специальное образование, первая квалификационная категория, 14 лет педагогического стажа, повышение квалификации: 2019, Педагогический университет «Первое сентября»

Показеева Татьяна Ивановна, учитель биологии, высшее образование, высшая квалификационная категория, 33 года педагогического стажа, повышение квалификации: 2018, ГАУ ДПО Институт развития образования Иркутской области

Пружинин Константин Николаевич, руководитель структурного подразделения «Бассейн», высшее образование, кандидат педагогических наук, 29 лет педагогического стажа

Рулева Тамара Михайловна, учитель химии, высшее образование, высшая квалификационная категория, 33 года педагогического стажа, повышение квалификации: 2017, Институт повышения квалификации БГУ

Рыбачкова Ольга Владимировна, учитель английского языка, высшее образование, первая квалификационная категория, 4 года педагогического стажа, повышение квалификации: 2018, МКУ «Информационно-методический центр развития образования»

Савельев Олег Владимирович, учитель технологии, высшее образование, первая квалификационная категория, 23 года педагогического стажа, повышение квалификации: 2017, Институт повышения квалификации БГУ

Савина Виктория Павловна, учитель математики, высшее образование, молодой специалист

Савина Светлана Александровна, учитель математики, высшее образование, высшая квалификационная категории, 23 года педагогического стажа, повышение квалификации: 2019, МКУ «Информационно-методический центр развития образования»

Селянгина Оксана Александровна, учитель технологии, высшее образование, первая квалификационная категория, 23 года педагогического стажа, повышение квалификации: 2017, Институт повышения квалификации БГУ

Семенова Мария Игоревна, учитель начальных классов, высшее образование, 5 лет педагогического стажа, 2019, ГАУ ДПО Институт развития образования Иркутской области

Сергей Любовь Ивановна, учитель русского языка и литературы, высшее образование, высшая квалификационная категория, 35 лет педагогического стажа, повышение квалификации: 2017, ГАУ ДПО Институт развития образования Иркутской области

Слайковская Оксана Альфоритовна, учитель физической культуры, высшее образование, 18 лет педагогического стажа, повышение квалификации: 2018, ГАУ ДПО Институт развития образования Иркутской области

Софьина Марина Игоревна, учитель физической культуры, высшее образование, 1 год педагогического стажа, повышение квалификации: 2019, Педагогический университет «Первое сентября»

Стахорская Елизавета Владимировна, учитель английского языка, высшее образование, высшая квалификационная категория, 19 лет педагогического стажа, повышение квалификации: 2019, Педагогический университет «Первое сентября»

Степанова Елена Викторовна, учитель технологии и изобразительного искусства, высшее образование, высшая квалификационная категория, 24 года педагогического стажа, повышение квалификации: 2019, Педагогический университет «Первое сентября»

Таранов Олег Александрович, учитель музыки, высшее образование, первая квалификационная категория, повышение квалификации: 2017, Институт повышения квалификации БГУ

Татарникова Александра Олеговна, учитель истории и обществознания, молодой специалист

Третьяк Оксана Викторовна, педагог дополнительного образования,  высшее образование, высшая квалификационная категория, 21 год педагогического стажа, повышение квалификации: 2017, ГАУ ДПО Институт развития образования Иркутской области

Тюкавкина Наталья Федоровна, учитель русского языка и литературы, высшее образование, высшая квалификационная категория, 37 лет педагогического стажа, повышение квалификации: 2018, МКУ «Информационно-методический центр развития образования»

Тыртышная Ольга Николаевна, учитель ИЗО и черчения, высшее образование, первая квалификационная категория, 12 лет педагогического стажа, повышение квалификации: 2017, Институт повышения квалификации БГУ

Фетцова Ксения Николаевна, учитель начальных классов, высшее образование, 2019, ГАУ ДПО Институт развития образования Иркутской области

Цуркина Ольга Евгеньевна, учитель математики, высшее образование, первая квалификационная категория, 39 лет педагогического стажа, повышение квалификации: 2019, МКУ «Информационно-методический центр развития образования»

Чуканова Валентина Ивановна, учитель русского языка и литературы, высшее образование, высшая квалификационная категория, 39 лет педагогического стажа, повышение квалификации: 2019, Педагогический университет «Первое сентября»

Шабалин Виталий Леонидович, учитель информатики, высшее образование, высшая квалификационная категория, 8 лет педагогического стажа, повышение квалификации: 2018, ГАУ ДПО Институт развития образования Иркутской области

Шагланова Ксения Иннокентьевна, учитель истории и обществознания, высшее образование, первая квалификационная категория, 7 лет педагогического стажа, повышение квалификации: 2018, ГАУ ДПО Институт развития образования Иркутской области

Шаньгина Светлана Федоровна, учитель начальных классов, среднее специальное образование, 1 год педагогического стажа

Шатохина Нина Сергеевна, учитель химии, высшее образование, 1 год педагогического стажа, повышение квалификации: 2018, Институт дополнительного образования ИГУ

Швецова Виктория Александровна, педагог-психолог, высшее образование, 5 лет педагогического стажа

Шергина Наталья Александровна, учитель начальных классов, среднее специальное образование, первая квалификационная категория, 19 лет педагогического стажа, повышение квалификации: 2017, ГАУ ДПО Институт развития образования Иркутской области

Шовкомуд Ольга Леонидовна, учитель начальных классов, высшее образование, первая квалификационная категория, 32 года педагогического стажа, повышение квалификации: 2016, Институт повышения квалификации БГУ

Щекина Зоя Владимировна, учитель физики, высшее образование, высшая квалификационная категория, 31 год педагогического стажа, повышение квалификации: 2018, ГАУ ДПО Институт развития образования Иркутской области

Щербак Ирина Владимировна, педагог дополнительного образования, высшее образование, высшая квалификационная категория, 22 года педагогического стажа, 2016, ГАУ ДПО Институт развития образования Иркутской области

Юсупова Лариса Степановна, учитель математики, высшее образование, высшая квалификационная категория, 36 лет педагогического стажа, повышение квалификации: 2019, МКУ «Информационно-методический центр развития образования»