Летний лагерь

Лагерь 2021 Солнышко (презентация)

Договор 2021

Меню 31мая Меню  01.06.2021

01.06.2021 несмотря на совсем не летнюю погоду, День защиты детей в лагере "Солнышко" прошел на УРА!
Ребята начали посещать бассейн, театральную студию "Бусинки", кружок "Юный блогер". Мальчики учились рисовать комиксы, девочки мастерили на кружке "Рукодельница".
В честь первого дня лета, а также Дня защиты детей дети побывали на Шоу мыльных пузырей. А после дневного отдыха для них прошло торжественное открытие лагеря, подготовленное студией "Артис" и ребятами шестых классов.
lp02-06.jpg - 95.45 Kb

31.05.2021 на базе школы №19 начал работу лагерь дневного пребывания "Солнышко". Для ребят открытие лагеря - это особенно трепетно, из-за сложившейся эпидемиологической ситуации.
В первый день дети познакомились со своими отрядами, приняли участие в конкурсе отрядных уголков. Впереди их ждет много ярких событий, увлекательных занятий и море незабываемых эмоций.
ppp.jpg - 96.96 Kb