Театральная студия "Бусинки"

.

Театр-студия "Бусинки" в 2020 году откроет свой 27 театральный сезон.  Коллектив был создан в 1993 году.

вконтакте https://vk.com/tsbusinki
инстаграмм — https://www.instagram.com/tsbusinki/

1.png - 415.17 Kb

На данный момент в нашей студии занимаются более, чем 90 участников от 5 до 27 лет, и даже старше. Они познают основы актерского мастерства, сценической речи, ансамблевого пения, сценического движения и хореографии.

2.png - 302.89 Kb

В процессе обучения мы работаем как над творческими вокальными и хореографическими номерами, так и над  настоящими спектаклями, которыми мы радуем зрителей в конце учебного года.

3.png - 291.00 Kb

Над спектаклями и обучением детей работает целый коллектив специалистов – режиссер, хореограф, и музыкальный руководитель. Каждый год студия открывает двери для новый артистов и мы, конечно, рады всем, кто не равнодушен к театральному искусству и сцене.

4.png - 463.09 Kb

Маленьких и новых "бусинок" ждет много эмоций и интересных занятий. А начитается творческий процесс сразу с осени, потому что в студии в начале учебного года проводится большой концерт "Открытие театрально сезона", где идет представление всех коллективов, которые делятся по возрастам, педагогов студии и новых участников.

5.png - 253.49 Kb

В театре-студии "Бусинки" есть свои традиции, и это не только открытие сезона – ежегодно мы празднуем Рождество, где дарим друг другу подарки, выполненные своими руками.

6.png - 291.16 Kb

В конце года в студии проходит отчетный концерт - Закрытие сезона – праздник для всех учащихся, а для новеньких это еще и посвящение в настоящие Бусинки, где им наносят настоящий театральный грим.

7.png - 280.52 Kb

Мы каждый год принимаем участие творческих смотрах, экологических акциях "Защитим леса Прибайкалья", "День Байкала", "День земли".

8.png - 319.10 Kb

Одним из ярких направлений работы старших групп является «театр рук» - пластические спектакли, образы которых выстаиваются из рук. Полет фантазии, простор для идей, командная работа, детальная проработка перемещений по сцене – все это совмещает все себе данное направление.  Для участников данного проекта – это возможность попробовать себя в новом амплуа актера пластического театра, а для зрителей – необыкновенно красивое представление!

9.png - 250.87 Kb

Театр-студия «Бусинки» является лауреатом, победителем фестивалей различных масштабов, от городских до международных, а так же постоянным участником городских и областных мероприятий, и тесно сотрудничает с библиотеками города Иркутска.

10.png - 170.44 Kb

Мы рады принять в свой дружный коллектив всех, кто мечтает о сцене. Мы не делим юных артистов на лучших и худших, более и менее талантливых. Для нас все дети одинаково любимы и одарены, каждый обладает своей особенностью, которую мы поможем найти и развить! В ответ мы ждем ответственный подход к обучению и выступлениям, со стороны  как учеников, так и родителей. У нас большой дружный коллектив, где каждый занят своим делом, занимает своё место. Мы  -  друзья, и одна большая семья, в которой  старшие всегда могут помочь младшим, а младшие с удовольствием учатся у старших.

11.png - 295.85 Kb

В нашей студии нет бывших "Бусинок". Мы всегда рады видеть у нас всех, кто когда-то ходил к нам. По счастливой традиции к нам приходит уже второе и даже третье поколение новых "Бусинок", а их родители с удовольствием ходят на спектакли и праздники, как будто никуда и не уходили из студии.

12_1.png - 305.04 Kb

С нетерпением ждем встречи с новыми Бусинками в новом учебном году!

13.png - 395.14 Kb