Социальное партнерство

В нашей школе в рамках проекта "Школьная система 5+"  питание обучающихся  осуществляется по безналичному расчету.

Классный руководитель производит оплату по карте класса. Также возможна безналичная оплата питания по индивидуальным картам. Подробности на сайте www.shkola-irk.ru либо по телефону (3952)400303

logo.gif - 26.58 Kb

pol.png - 41.42 Kb

ИРНИТУ, Соглашение о сотрудничестве от 09.01.2018г.

Направления сотрудничества:

- научно-исследовательское сотрудничество (чтение лекций преподавателями и научными сотрудниками Университета в школе, консультирование учащихся по вопросам выполнения научно-исследовательских работ, совместное участие в научно-практических конференциях, семинарах, дебатах);

- участие обучающихся МБОУ СОШ № 19 в олимпиадах ИРНИТУ;

- проведение профориентационных мероприятий с обучающимися школы.

dv.png - 47.52 Kb

МАОУ г. Иркутска «Дворец детского и юношеского творчества», договор о сетевой форме реализации дополнительных общеразвивающих программ от 10.09.2018г.

Направление сотрудничества:

Реализация дополнительной общеразвивающей программы туристско-краеведческой направленности «Основы туризма»

mgta.png - 18.35 Kb

Московский государственный технический университет гражданской авиации, договор о сотрудничестве от 23.10.2018г.

Направление сотрудничества:

Организация и осуществление профориентационной работы с обучающимися школы и оказание помощи при подготовке к поступлению в Иркутский филиал МГТУ ГА

patr.png - 32.75 Kb

Муниципальное казённое учреждение "Иркутский городской центр "Патриот», договор о сотрудничестве от 15.11.2018г.

Направления  сотрудничества:

- организация и проведение совместных мероприятий, встреч, эстафет, круглых столов, формирующих патриотическое сознание и активную гражданскую позицию школьников;

- проведение военно-спортивных игр и других мероприятий;

- проведение занятий по основам безопасности жизнедеятельности;

- участие в общегородских мероприятиях, парадах, концертах, соревнованиях, конференциях;

- информационное обеспечение воспитательного процесса школы в вопросах развития патриотического воспитания.

forus.png - 4.02 Kb

Научно-производственная фирма «Форус», договор о сотрудничестве от 15 января 2019г.

Направления сотрудничества:

- проведение практических семинаров специалистами компании для педагогов школы, разработка совместных программ по повышению квалификации педагогов и обмену опытом;

- организация и проведение практики по использованию IT-технологий компании Microsoft педагогами школы;

- внедрение сервисов Microsoft Office 365 в образовательную деятельность школы;

- развертывание корпоративного коммуникатора Microsoft Teams на компьютерах школы.

rom--222.png - 47.29 Kb

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Романовская школа», договор о сотрудничестве от 07.02.2019г.

Направления сотрудничества:

- совместное создание и реализация образовательных программ;

- методическое взаимодействие и взаимообучение педагогов школ;

- совместное участие в научно-практических конференциях, фестивалях, конкурсах, реализация совместных проектов;

- обмен детскими творческими и спортивными коллективами;

- совместная реализация проекта по изучению школьниками китайского языка, организация лингвистических стажировок в КНР.

urfodu.png - 24.04 Kb

Дом Учителя Уральского федерального округа, договор от 01.02.2019г.

Направление сотрудничества:

- проведение на базе школы очного финального этапа Международной Олимпиады по основам наук (русский язык, литература, английский язык, немецкий язык, французский язык, математика, физика, информатика, география, биология, химия, история, обществознание, основы безопасности жизнедеятельности).

Сейчас 4 гостей онлайн

Для автоматизации управления деятельностью школы используются программные продукты 1С

установите Flash-плеер

Рейтинг сайтов Иркутска