Ковальчук Светлана Николаевна

portfel19@yandex.ru
    Четверг 09.00-11.00, кабинет 202В

Высшее образование

• Диплом Иркутского государственного лингвистического университета по специальности «Филология», квалификация «учитель французского и английскогоязыков»,1998
    • Диплом Иркутского государственного университета по специальности «Журналистика», 2003
    • Диплом о переподготовке ГАУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области» по специальности «Менеджмент и экономика образования», 2020
    • Диплом о переподготовке ГАУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области» по специальности «Основы профессиональной деятельности педагога-психолога», 2021
    • Диплом о переподготовке Института новых технологий в образовании (г. Омск) по программе «Практическая психология», 2023
    • Международные сертификаты ТКТ (Teaching Knowledge Test), Кембридж, Англия, 2011
    • Учитель английского языка высшей квалификационной категории

• Общий стаж работы-25 лет
    • Педагогический стаж-25 лет
    • Административный стаж – 7 лет

Укажите стаж работы по специальности

Укажите квалификацию.

Заполните ученые степени и звания.

Укажите направления подготовки

Укажите профессиональные достижения.

Повышение квалификации

• «Педагогический потенциал современных цифровых технологий в достижении метапредметных результатов» (ГАУ ДПО ИРО, 2021)