Физкультура и спорт

Занятия проходят    по авторской  программе,   включающей изучение всех стадий партии от дебюта до эндшпиля, затрагивая при этом все основные разделы шахматной игры.

Данная программа рассчитана на подготовку учеников от начального уровня до получения спортивных разрядов.

Большим плюсом изучения шахмат является возможность заниматься дистанционно, не теряя при этом качества образования.

Наши ученики постоянно принимают участие в городских соревнованиях, где занимают призовые места и получают рейтинг Федерации шахмат России, заносятся в базу ФШР.