• Олимпиады и конкурсы

Всероссийская олимпиада школьников в 2023/24 учебном году..
    Всероссийская олимпиада школьников в 2023/24 учебном году.
    10 января - 29 февраля

Согласно приказу Минпросвещения России от 30.10.2023 № 804 "Об установлении сроков и графика проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2023/24 учебном году". установлены сроки проведения

10 января 29 февраля
    Программа по генетике Сириус.
    Программа по генетике Сириус

МАЙСКАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ПО ГЕНЕТИКЕ

01-24 мая
    Программа по биологии Сириус.
    Программа по биологии Сириус

МАЙСКАЯ УЧЕБНО-ОЛИМПИАДНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ПО БИОЛОГИИ

01-24 мая
    Открытый городской конкурс проектных и исследовательских работ Музей одного дня: «Герой в моей семье», в рамках регионального проекта «На всю оставшуюся жизнь»..
    Конкурсы и соревнования
    22 января - 08 февраля

Муниципальное казённое учреждение города Иркутска «Информационно-методический центр развития образования» (МКУ «ИМЦРО») совместно с Государственным автономным учреждением культуры «Иркутский областной краеведческий музей имени Н.Н. Муравьева-Амурского» с 22 января по 8 февраля 2024 года проводят открытый городской конкурс проектных и исследовательских работ Музей одного дня: «Герой в моей семье», в рамках регионального проекта «На всю оставшуюся жизнь».

Подробная информация о конкурсе представлена в приложении.

22 января 08 февраля