Поддержка Родителям Учащимся

Наша школа - это школа для всех. В любой школе будет обеспечиваться успешная социализация детей с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов, детей, оставшихся без попечения родителей, находящихся в трудной жизненной ситуации

Правила Родителям Учащимся
    • Приём документов от родителей первоклассников 2024-2025 уч. года, проживающих на закреплённой территории, имеющих первоочередное и     преимущественное право, в МБОУ г. Иркутска  СОШ с углублённым изучением  №19 осуществляется  по  адресу ул.Лермонтова, 279.
    • Приём документов первоклассников 2024-2025 учебного года начнётся не   ранее 1 апреля 2024г. согласно графику.
    • На подачу документов необходимо предварительно записаться по телефону 54-61-60 или воспользоваться электронной записью на сайте школы  При наличии  свободных  мест  приём  документов и заявления о зачислении в первый  класс для лиц, не зарегистрированных на закреплённой территории , осуществляется  с 06 июля по  05 сентября 2024 г.

Родителям Учащимся
    • Заключенные и планируемые к заключению договора с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки - отсутствуют.
    • Международная аккредитация образовательных программ - отсутствует.

Правила Родителям Учащимся
    Цель Правил обучения — обеспечение в школе нормальной рабочей и учебной обстановки, способствующей успешной учебе учащихся и работе преподавателей и персонала, воспитание уважения к личности и ее правам, развитие у учащихся культуры поведения, внешнего вида и навыков общения.

Родителям Учащимся
    Школьная форма — повседневная униформа для учеников во время их нахождения в школе и на официальных школьных мероприятиях вне школы. В МБОУ г.Иркутска СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №19 устанавливаются следующие виды одежды для обучающихся: повседневная одежда; спортивная одежда; парадная одежда.

Правила Родителям Учащимся
    Данные правила посещения обеспечивают соблюдение действующего законодательства

Родителям Учащимся

Информационная безопасность образовательного учреждения представляет собой комплекс мер различного характера, направленных на реализацию двух основных целей. Первой целью является защита персональных данных и информационного пространства от несанкционированных вмешательств, хищения информации и изменения конфигурации системы со стороны третьих лиц. Вторая цель ИБ – защита учащихся от любых видов пропаганды, рекламы, запрещенной законом информации.Информационная безопасность в современной образовательной среде в соответствии с действующим законодательством предусматривает защиту сведений и данных, относящихся к следующим трем группам:

• персональные данные и сведения, которые имеют отношения к учащимся, преподавательскому составу, персоналу организации, оцифрованные архивные документы;
    • обучающие программы, базы данных, библиотеки, другая структурированная информация, применяемая для обеспечения учебного процесса;
    • защищенная законом интеллектуальная собственность.

Родителям Учащимся Помощь
    Социально-психологическая служба – один из важнейших компонентов целостной системы образовательной деятельности школы. Деятельность службы направлена на сохранение социально-психологического и обеспечения полноценного психического и социального развития учащихся, ориентировано как на учащихся, так и на административных и педагогических работников, их социально-педагогическую поддержку и обеспечение социально-психологического здоровья.

Родителям Охрана Учащимся
    Школа – это место, где в течение учебного года дети и подростки проводят больше всего времени. Здесь они получают знания, отдыхают во время перемен, посещают кружки и внеурочные занятия. Чтобы школьная жизнь не омрачалась неприятными и опасными событиями, существуют определенные правила.