Ольховик Елена Валерьяновна

olkhovikelena01@gmail.com
    Среда 10.00-12.00, кабинет 102В

Высшее образование

• Диплом Иркутского педагогического училища № 1 по специальности «Учитель начальных классов», 1991
    • Диплом Иркутского государственного педагогического университета по специальности «История», 1999
    • Учитель обществознания высшей квалификационной категории

• Общий стаж работы- 31 год
    • Педагогический стаж-31 год,
    • Административный стаж -14 лет

Укажите квалификацию.

Заполните ученые степени и звания.

Укажите профессиональные достижения.

Повышение квалификации

• «Формирование универсальных учебных действий при изучении курса «Обществознание» в 6–7-х классах» (Образовательное учреждение Фонд «Педагогический университет «Первое сентября», 2021)
    • «Использование активных методов обучения на уроках обществознания и права» (Образовательное учреждение Фонд «Педагогический университет «Первое сентября», 2021)