• Лучший читатель

Конкурсы и соревнования Литературное чтение
    Каждый месяц в течение учебного года проводится этот конкурс на лучшее прочтение выбранной книги.
    Лучший читатель.

20.04 прошёл последний конкурс Лучший читатель месяца. Итоги превзошли ожидания! Ребята побеждали семьями, братья Березовиков заняли 1 места, каждый в своей параллели, братья Меркуловы. Уже внутрисемейные соревнования мотивируют к открытию новых горизонтов, связанных с чтением литературных произведений.

Победителями стали:
    1 место - Меркулов Андрей, 1г
    2 место Шишелов Михаил, 1ж
    3 место - Островский Максим, 1з

1 место - Березовиков Арсений, 2з
    2 место - Веснина Кира, 2г
    3 место - Балязин Тихон, 2г

1 место - Меркулов Захар, 3а
    2 место - Остапенко Софья, 3е
    3 место - Перфильева Олеся, 3з

1 место - Березовиков Михаил, 4б
    2 место - Попова Валя, 4а
    3 место - Хмельнова Вероника, 4а

Поздравляем ребят и их классных руководителей!

Отзыв от мамы Хмельновой Вероники, ученицы 4 а класса, Хмельновой Татьяны:

Эти два года, проведенные в рамках конкурса читателей для 4 классов, были поистине волшебными! Радость и восторг детей, их страсть к чтению и желание делиться своими впечатлениями о книгах были просто захватывающими. Каждый конкурс становился новым приключением, открывая перед нами мир удивительных историй и глубоких эмоций.
    Этот конкурс научил детей не только ценить книги и развивать навыки чтения, но и обогатил их воображение, расширил кругозор и помог находить новых друзей с общими интересами. Вместе мы путешествовали по страницам книг, переживали за героев, учились видеть мир под разными углами.
    Теперь, когда пришло время расставаться с этим замечательным конкурсом, сердце наполняется грустью, но мы знаем, что каждый участник этого мероприятия унесет с собой не только прекрасные воспоминания, но и любовь к чтению, которая будет сопровождать их на всем пути жизни. Спасибо всем, кто делал этот конкурс возможным, за вдохновение, за поддержку и за моменты радости, которые мы разделяли вместе. До новых встреч, дорогие друзья!