• «Юбиляры 2024: книги и писатели»

В нашем школьном информационно-библиотечном центре прошел конкурс видеороликов «Юбиляры 2024: книги и писатели». В своих работах ребята рассказывали о любимых книгах и давали рекомендации сверстникам по выбору произведений для чтения.
    «Юбиляры 2024: книги и писатели».

В этом году ребят наградили красочными скетчбуками, книгами и билетами в ИО Театр Юного Зрителя им. А. Вампилова.

1  место Волкова Каролина 3 «З»

2 место Лбова Алиса 4 «Ж»

3 место Перфильева Олоеся и Громова Даша 3 «З»

1 место Команда 1 «В» и 5 «Е»

2 место Родивилина Лена 1 «Ж»

3 место Коновалов Максим 2 «В»

Самые лучшие работы отправились на городской конкурс буктрейлеров. Пожелаем ребятам победы!